Главные новости Уфы
Уфа
2019

Акинфеев рассказал, что случилось в матче ЦСКА – "Уфа"

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире программы "Футбол России" заявил, что армейцы провалили концовку встречи 21-го тура РПЛ против "Уфы" (2:2).

– Вели 2:0, потом "Уфа" забила 2 мяча, сыграли 2:2, – сказал Акинфеев. – Нельзя бросать играть. 85 минут "Уфа" к воротам вообще не подходила. Не скажу, что это расхлябанность. Есть ряд моментов.

Мы ведем 2:1, остается 45 секунд. Ваня Обляков побежал на скорости подавать угловой, потом они разыграли... Вот эта чехарда. Индивидуальные ошибки, ком пошел, пошел, пошел, и его уже не остановить. Мы провалили концовку. Практически выиграли матч и провалили 7-минутку.

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова официально аккредитовала на турнир в Риме двух своих собак

Суд арестовал экс-министра транспорта Башкирии по делу о взятке в 5 млн рублей

Мария Захарова назвала Всероссийский инвест-сабантуй «Зауралье» в Башкортостане ведущей мировой площадкой

Движение по трассе М-7 Волга в Татарстане ограничат из-за строительства переходов