Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2025

Петербург занял лишь 29 место в рейтинге по перспективности трудоустройства

0

Жителям Северной столицы рассказали о регионах РФ, который вошли в рейтинг перспективности трудоустройства в первом квартале 2025 года. Петербург, к сожалению, не оказался даже в топ-20. Город на Неве спустился за год на 17 пунктов.

Лидером рейтинга оказалась Амурская область, которая набрала 77,40 балла. Вторую позицию заняла Республика Татарстан — 77,30 балла, а замыкает тройку лидеров Республика Башкортостан — 76,53 балла, сообщает пресс-служба hh.ru.

В сравнении с 1 кварталом 2024 года позиции Петербурга понизились на 17 пунктов. Так, город на Неве оказался на 29 месте с итоговым баллом в 72,95 пунктов. Также за год в культурной столице повысился уровень конкуренции среди соискателей — с 4 до 5,2 резюме на вакансию.

Ранее Neva.Today сообщала, что на момент середины января 2025 года средняя заработная плата жителей Северной столицы оказалась на уровне 80 тыс. рублей. Показатель за год вырос на 10 тыс. рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Капремонт старого арочного моста через реку Белая в Уфе достиг «экватора»

ООО в Башкирии незаконно добыло ресурсы на ₽15 млн

ТГУ читал, читает и будет читать

«Домклик»: Половина получателей ипотеки на вторичку в Приморье состоят в браке