Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Салават Юлаев» дома победил «Металлург» впервые за четыре года

Хоккеисты «Салавата Юлаева» одержали волевую победу над «Металлургом» в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» одержали волевую победу над «Металлургом» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 6:4 в пользу команды Виктора Козлова.

В составе хозяев площадки дубль оформил Шелдон Ремпал, по одной шайбе забросили Джош Ливо, Данил Алалыкин, Ярослав Цулыгин и Александр Хмелевски. У магнитогорцев отличились Никита Михайлис (дважды), Дмитрий Моисеев и Данила Юров.

Ранее в текущем сезоне «Салават» трижды проигрывал «сталеварам» в очных противостояниях. Уфимцы прервали серию из семи домашних поражений «Металлургу» в КХЛ — «юлаевцы» на своем льду обыграли соперника впервые с декабря 2020 года.

В следующем матче «Салават Юлаев» 6 февраля примет «Нефтехимик», а «Металлург» днем ранее на выезде сыграет с «Трактором».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Уфимец прокатился по городу в установленной в прицепе авто ванне

Юрист заявил, что в Казани подешевел полис ОСАГО из-за КТ

Глава Башкирии поприветствовал участников Всероссийской зимней Спартакиады спорта глухих на жестовом языке

В Уфе водитель получил штраф за перевозку человека в ванне и нарушения ПДД