Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Ярославские росгвардейцы помогли найти потерявшихся на марафоне детей

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Двое мальчиков потерялись во время проведения соревнований «Кубка чемпионов» по фристайлу на полигоне в Подолино Ярославской области.

«Во время несения службы по охране общественного порядка в спортивном комплексе «Подолино» сотрудники Росгвардии заметили плачущего 11-летнего мальчика. Ребёнок пояснил, что потерялся в толпе и не может найти родителей», — отметили в Росгвардии.

Правоохранители отвели юношу в тёплое место и уже там уточнили, где ребёнок видел родителей в последний раз, а также во что они были одеты.

«После этого, сотрудники Росгвардии совместно с полицейскими отыскали взволнованных родителей мальчика и благополучно передали им сына», — сообщили росгвардейцы.

Вторым получившим помощь ребёнком оказался 8-летний мальчик, который не мог найти свою родню. Его передали сотрудникам полиции, которые вернули его родителям.

Остаётся добавить, что сам финал «Кубка чемпионов», по данным властей, собрал более пяти тысяч гостей. Первое место в мужском первенстве занял ярославец Максим Буров, на втором расположился спортсмен из Башкортостана Ильдар Хакимов, а третье забрал атлет из Беларуси Макар Митрофанов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Уфимец заблудился в темноте на кладбище

Бывшая сотрудница УУНиТ не смогла взыскать с вуза 605 тысяч рублей

«АКМ-Новомосковск» пропустил восемь шайб в Уфе

Координатору скоординировали приговор // Бывший борец за права медработников останется за решеткой