Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

«Аэрофлот» запустит рейсы на Хайнань из Санкт-Петербурга, Казани и Уфы в марте 2025 года

Нацперевозчик «Аэрофлот» добавил в свое расписание рейсы на китайский остров Хайнань из нескольких российский городов. Полетная программа на курорт стартует в марте 2025 года.

Один рейс в неделю запланирован по направлению Казань — Санья. Летать на остров из столицы Татарстана «Аэрофлот» будет по пятницам, первый рейс назначен на 21 марта.

С 22 марта путешественникам будут доступны рейсы на курорт из Санкт-Петербурга. Летать в Санью из Северной столицы российская авиакомпания будет по воскресеньям.

Наконец, с 23 марта стартует полетная программа на Хайнань из Уфы. По направлению предусмотрены еженедельные рейсы по воскресеньям.

Напомним, что граждане Российской Федерации могут посещать Хайнань без визы, если прилетят туда на самолете на срок до 30 дней. Въехать с острова в другие китайские провинции без визы нельзя.

Хайнань, который также называют Восточными Гавайями — главный курорт Китая. Туристов туда привлекает обилие солнца, всегда теплое море, чистейшая экология и богатые лечебные ресурсы. На острове создана русскоязычная туристическая инфраструктура.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






В России майнят биткоин

Спасатель Уфы помог задержать пьяного водителя, бегущего от ГАИ

В Уфе 22 и 23 февраля пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Жительница Калининграда завершила секс с мужем убийством