Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Джош Ливо: «Мне нравится русская культура – реальность превзошла ожидания. Если меня кто-то спрашивает, то рекомендую обязательно ехать в КХЛ»

Нападающий продлил соглашение с «Салаватом Юлаевым» на два года.

– Вратарь «Трактора» Зак Фукале как-то сказал, что решение приехать в КХЛ стало лучшим в его жизни.

– Прекрасно его понимаю и с ним согласен. У меня нет никаких сожалений о том, что полтора года назад решился на переезд в Уфу.

Для меня было сложно сделать выбор, учитывая двух маленьких детей. Из-за санкций трудно с ними видеться. К счастью, в декабрьской паузе это удалось сделать.

Спортсмену всегда приходится чем-то жертвовать. Но у меня был хороший советчик – Райан Мерфи, который сам играл в Уфе. Он мой самый близкий друг и уговорил приехать в Россию.

Реальность превзошла ожидания. Мне нравятся русская культура, теплое отношение к игрокам, искренние фанаты.

Если меня кто-то спрашивает, то рекомендую обязательно ехать в КХЛ. Не всегда получается убедить – некоторые парни все равно боятся все поменять.

Мне хотелось, чтобы и дальше в моей жизни здесь были только позитивные моменты. Надо продолжать в том же духе. Обожаю играть и жить здесь.

Надеюсь задержаться в КХЛ на пару лет. И побольше, – сказал Джош Ливо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева стала самой молодой победительницей WTA 1000






В Уфе на матче «Салавата Юлаева» против «ЦСКА» торговая сеть «Пятёрочка» порадовала фанатов сюрпризами

Школьники пытались вскрыть больше десятка машин в Кузнецовском Затоне в Уфе

Артем Кавинов возглавил комиссию по развитию физкультуры и спорта лиц с ОВЗ

Хуснуллин пролетел над трассой М-12 от Казани до Свердловской области