Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Крикунов о Ливо: «Лучший легионер КХЛ. В «Салавате» у него все получается, не факт, что он столько бы забивал в другом клубе»

В нынешнем сезоне канадский форвард «Салавата» набрал 65 (41+24) очков в 52 матчах. Он лидирует в гонках бомбардиров и снайперов Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Сейчас Ливо – лучший легионер КХЛ. Буше травмировался в этом сезоне, Фукале полезный, но уже не первый год выступает в России.

Что касается продления, то наверняка его все устраивает в Уфе, клуб дал примерно такие же деньги, которые предлагали другие команды.

Самое главное, что у него все получается в «Салавате Юлаеве», и далеко не факт, что в другом клубе он забивал бы так же, как сейчас», – сказал бывший главный тренер сборной России. 

Ливо будет получать 100 млн рублей в год по новому контракту с «Салаватом» (Артур Хайруллин)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Очередной гуманитарный груз был отправлен при участии ЛДПР

Магуба Сыртланова: как «ночная ведьма» не щадила фашистов

В Башкирии в ДТП с Лэнд Крузером погибла женщина за рулем Матиза

В Уфе студенты создают игру «Сердце Урала» по мотивам башкирского эпоса