Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Стала известна судьба медсестры, которая после родов утопила сына в унитазе

0
АиФ 

Октябрьский районный суд Уфы назначил два года ограничения свободы 34-летней медсестре по делу об убийстве новорожденного ребенка. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Башкирии.

«Установлено, что в сентябре 2025 года женщина дома родила жизнеспособного доношенного мальчика в чашу унитаза. Будучи медицинской сестрой и имея реальную возможность оказать новорожденному помощь, женщина умышленно не предприняла мер по извлечению ребенка из воды и не обратилась за квалифицированной медицинской помощью, оставив его в опасном для жизни состоянии», — говорится в сообщении суда.

Новорожденный захлебнулся и погиб. Во время судебного разбирательства женщина полностью признала свою вину.

Суд квалифицировал ее действия по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка» и назначил два года ограничения свободы.

Ранее 18-летняя россиянка родила дочь в туалете аэропорта Антальи и бросила ее в унитаз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса