Главные новости Углича
Углич
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В Ярославле конкурс на лучшее зимнее украшение выиграли «Шоколадный дом «Собрание» и «Дом пряника»

фото со страницы Михаила Евраева

В Ярославской области подвели итоги конкурса на лучшее зимнее оформление фасадов среди магазинов и торговых центров. Призерами и победителями стали 41 организация. Победители и призеры получат денежное вознаграждение, призовой фонд распределен с учетом занятых мест. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев в своих соцсетях.

Среди лучших отмечены: «Шоколадный дом «Собрание» и «Дом пряника» (Ярославль), «Роза центр» (Рыбинск), «Империя цветов» (Переславль-Залесский округ), «Бофловерс» (Тутаев), «Фантазия» (Углич), «Авокадо» (Рыбинский округ), «Букетикус» и «Цветочный» (Пошехонье), «Якорь» (Брейтовский округ). С итогами конкурса и полным перечнем победителей и призеров можно ознакомиться на сайте министерства АПК и потребительского рынка Ярославской области.

По словам Михаила Евраева, все больше предпринимателей участвуют в таких инициативах, что показывает заинтересованность бизнеса в развитии городской среды и создании комфортного пространства. Региональные власти намерены продолжать эту работу и поддерживать подобные проекты.

Ранее сообщалось, что Ярославская область объявила конкурс на автобусные маршруты до 2033 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса