Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Ноябрь
2024

Жители Бурятии плетут маскировочные сети с оберегом Ангела-Хранителя

0

Жители Бурятии начали плести маскировочные сети с оберегом Ангела-Хранителя. Этим занимаются в Центре общения старшего поколения «Вдохновение» в селе Мухоршибирь, рассказали в отделении СФР по РБ.

Автором идеи стала Галина Ноженкова, которая вяжет такие обереги и вкладывает в них  молитву Ангелу-Хранителю. Рукодельницы уверены, что особенные масксети уберегут бойцов СВО от вражеского огня, ранений, принесут удачу в бою, укрепят веру в победу.

Четыре таких масксети передадут военнослужащим. Доставить их планируют к Новому году вместе с подарками. В них положат теплые вещи, сладости и личные обереги, освященные в храмах.

Подарки сопроводят новогодними открытками и письмами. Чтобы быстрее их доставить, посылки отправятся на СВО с военнослужащими, которые сейчас находятся в отпуске дома.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






В Бурятии детям войны выплатят по 3 тысячи рублей

Жители Бурятии теперь могут оформить на Госуслугах самозапрет на кредиты

Студент из Бурятии победил на первенстве России по ушу-саньда

Из отпуска — в отпуск. Жена Евгения Петросяна раскрыла, куда уехала одна