Главный следователь Бурятии стал Дедом Морозом для детей из интерната
Перед Новым годом традиционная благотворительная акция «Елка желаний» в Республике Бурятия вновь объединила тех, кто нуждаются в поддержке, и тех, кто готов оказать ее. Праздничное мероприятие прошло при активном участии сотрудников следственного управления по РБ.
Елка в одном из торговых центров была украшена открытками с заветными желаниями детей из дома-интерната «Журавушка». Главный следователь Бурятии Евгений Лагацкий и его помощник Цырен Цыремпилов откликнулись на детские просьбы – приобрели для двух воспитанников интерактивные обучающие игрушки, о которых те мечтали.
Волшебство свершилось в новогоднюю ночь: сотрудники детского дома передали ребятам долгожданные подарки.
Офицеры следственного управления лично поздравили воспитателей и воспитанников «Журавушки» с наступившими праздниками, пожелав всем добра, тепла, счастья, и чтобы волшебство Нового года сопровождало их как можно дольше.
