Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Реабилитация военных, работа волонтеров и истории ветеранов СВО

Не так давно наш коллега Намсарай Намсараев вернулся с фронта и сразу принялся за разработку своей новой авторской программы "Патриоты Бурятии". Интересные истории героев, помощь ветеранам СВО, и огромная работа наших волонтеров. Намсарай Намсараев собирал материал с особым трепетом.

-Это программа досталось мне с одной стороны просто, а с другой стороны очень сложно. Проще говоря почему, потому что около 20 лет я занимаюсь журналистикой профессионально можно так сказать, и сложно, потому что я прошел через это, через потерю своих боевых товарищей, есть у нас и раненные. И эта программа действительно направлена на ветеранов СВО, на их медицинскую реабилитацию, социально--психологическую реабилитацию,-отметил Намсарай Намсараев, автор и ведущий программы "Патриоты Бурятии"

Первый выпуск будет посвящен волонтёрам, трудоустройству и реабилитации ветеранов СВО.

-Сейчас мы именно покажем, о тех людях, которые вернувшись с войны нашли в себе силы и служат нашему обществу. Вот уже на волонтерской деятельности "Всё для фронта, всё для победы" расскажем о наших пенсионерах, о нашем крепком тыле, от 63 до 85 и старше есть люди, которые могут целыми днями стоять у стендов и вязать массети, отправлять на фронт,-поделился Намсарай Намсараев, автор и ведущий программы "Патриоты Бурятии"

Новая программа "Патриоты Бурятии" на нашем канале будет выходить по пятницам в 20:10, сразу после новостей. Посмотреть её также можно будет и в социальных сетях: во ВКонтакте, одноклассниках, в максе и на сайте Тивикома.

]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса