Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Робкий панк» доедет до Бурятии

0

На музкальном фестивале «Голос кочевников» (6+) в Республике Бурятия выступит рок-группа «Дайте танк (!) (18+)». Коллектив из города Коломна Московской области существуют с 2007 года и славится необычным стилем, который сами музыканты называют «робким панком» или гаражным роком для танцоров-интровертов.

В творчестве группы сочетаются глубокомысленные тексты, социальная сатира и драйв. Особенность звучания – использование не только традиционных гитар и барабанов, но и баяна, саксофона, клавишных и даже бытовых шумов, что придаёт музыке колорит.

«Дайте танк (!)» активно гастролирует по России, выступая в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, а также участвует в крупнейших фестивалях нашей страны. Предстоящее выступление в нашем регионе станет для коллектива историческим: это первый выход на сцену так далеко от столиц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса