2022

Новости Ульяновска за 17.11.2022

«Кубань» уступила «Волге» в плей-офф Кубка России по футболу

Блог сайта «smi.today»

Со счетом 2:1 «Волга» (Ульяновск) обыграла «Кубань» 16 ноября в 1/8 финала Кубка России по футболу. Матч прошел в Краснодаре на стадионе «Кубань». Присутствовали 859 зрителей, что составляет 2% от полной вместимости арены. «Волга» повела два гола. Отличились: на 18-й минуте Денис Рахманов, на 28-й минуте Даниил Арсентьев. На 72-й минуте Нури Абдоков один гол отыграл. Предупреждения: Хомуха (87), Щёткин (90 — красная карточка), Морозов (90). «Кубань» — Ещенко, Голосов, Хомуха, Таказов, Родин... Читать дальше...

Указ Губернатора Ульяновской области от 16.11.2022 № 148 "О комиссии по вопросам повышения эффективности управления и распоряжения государственным имуществом Ульяновской области"