29
30

«Байкал-Энергия» уступила «Енисею» и завершила выступление в Кубке России

0

В Кемерове завершаются игры первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы «Восток». Заключительный день турнира открывала встреча иркутской «Байкал-Энергии» и красноярского «Енисея», в матче которых разыгрывалась последняя путевка в финальный турнир. К этому матчу соперники подошли, имея в активе по две победу. Но у красноярцев была лучше разница забитых и пропущенных мячей. Поэтому «Енисей» в этой встрече устраивала и ничья, а вот иркутян – только победа.

К 12-й минуте красноярцы повели со счетом 2:0 после двух ошибок обороны иркутян. Первый гол в ворота «Байкал-Энергии» состоялся после потери у своего радиуса, и итогом этого момента стал точный удар Дмитрия Иванова с острого угла. А еще через минуту отличился Егор Щетинин. До перерыва этот счет не изменился, хотя у нашей команды были хорошие шансы для взятия ворот. Так, после удара Юрия Викулина после розыгрыша углового за соперников сыграла перекладина.

Второй тайм иркутская команда провела очень активно, но забивать «Байкал-Энергия» начала уже при счете 0:3. Евгений Филиппов реализовал 12-метровый, а Сергей Дананов забил на 85-й минуте ударом со средней дистанции. Но большего иркутянам сделать не удалось, несмотря на то, что команда создала немало моментов у ворот «Енисея». Финальный свисток зафиксировал победу красноярской команды со счетом 3:2.

Таким образом, «Енисей» занимает четвертое место в группе «Восток» и выходит в «Финал восьми» Кубка России. Таким образом, определились все участники финального турнира Кубка России. Состав финальной восьмерки: «Кузбасс» (Кемерово), «Водник» (Архангельск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Енисей» (Красноярск), «Динамо» (Москва), «Волга» (Ульяновск), «СКА-Уральский трубник» (Первоуральск), «Ак Барс-Динамо» (Казань). Финальный турнир Кубка пройдет в начале октября также в Кемерове.

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Los Gatos jumps on Liberty early, shuts down ground game and forces visitors to the air

I scored my ultimate dream home for incredible bargain price…but then my neighbour put up ‘outrageous’ fence & RUINED it

Married At First in chaos as scores of women accuse contestant of abuse – just one year after arrest of another groom

The £14,000,000 space-age tower left to rot next to UK motorway

В Орловской области бывший декан факультета признан виновным в совершении восьми эпизодов взяток

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Methods 4: The Best Detective выйдет в декабре на iOS и Android

Полный гайд по Муалани из Genshin Impact: скиллы, билды, артефакты и команды

Мафия-НН: Все случилось неожиданно, как и положено в экстренных ситуациях.

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial

Сенатор Сергей Рябухин поздравил мэра Болдакина и всех ульяновцев с Днем города

Алмаз Долгов: «Одноклассники пообещали приходить на матчи «Волги»

Ульяновца поймали на краже товаров в "Леруа Мерлен"

В Ульяновской области названы вакансии с ТОП-зарплатой. Успей трудоустроиться

Ульяновские гребцы привезли урожай медалей с международных и всероссийских соревнований

Камилла Рахимова выиграла «челленджер» в Гвадаллахаре

Соболенко обыграла шестую ракетку в финале Открытого чемпионата США по теннису

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

Российская теннисистка Шнайдер заявила, что больше не живет в США

В Ульяновской области нашли труп лисы с подозрением на бешенство

Футбольная команда из Ульяновской области сразится в финале Кубка МФС «Приволжье»

Прощай, учитель! Ульяновск проводил в последний путь Алексея Клокова

Ульяновский минздрав создаст аналитические панели за 5 млн рублей

Актер Алексей Шевченков признался, что подрался со Шнуровым из-за алкоголя

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшим разговаривать

Перекупщики билетов в Большой театр получили 7,5 года колонии

Рэпер Тимати поделился впечатлениями от голосования через ТЭГ

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане

На улице Ульяновска устроили дефиле

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Путин открыл Троицкую линию московского метро по видеосвязи

Президент Ирана???????? посетит саммит БРИКС в Казани: Масуд Пезешкиан встретится с российским???????? лидером Владимиром Путиным

Актриса Ольга Кабо заявила, что москвичи могут гордиться своим городом

В День города общественный транспорт Ульяновска работает до 22:00

Бауманка, Москино, метро: Путин и Собянин открыли новые объекты в Москве

Общество: Путин открыл первую очередь кинопарка «Москино», готового соревноваться с Голливудом

Город-герой: какой Москва встретила свой день рождения

В Ульяновской области началась прививочная кампания от гриппа

В Ульяновскую область за неделю привезли льготные лекарства и 15 тысяч доз вакцины от гриппа

Для ульяновских льготников на склад Госаптеки поступила новая партия медикаментов

Разговор о медицине. Кому грозит артрит и как с ним справиться

Осужденные к принудительным работам помогли людям с ограниченными возможностями здоровья

Стало известно, какую роль Зеленский хочет отвести Мелони

Страны Запада отклонили просьбу Зеленского разрешить удары вглубь России

«Стреляющие лыжники» из Ульяновской области покорили Перекоп

В Ульяновске прошел традиционный турнир-мемориал Эльвира Якупова

Ульяновские росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из строительного гипермаркета

Алексей Русских встретился с заместителем министра обороны Анной Цивилевой

Александр Болдакин и Алексей Русских проверили ход работ по обновлению городской инфраструктуры в Новом городе

Русских обсудил с федералами строительство училища и бюджет

Губернатор Русских поздравил промышленников с праздником

В Ульяновске 300 человек собрали с берега Волги 162 мешка мусора во время экомарафона

Московские лисята подросли и начали выходить в город

В Ульяновске состоялась эколого-спортивная битва ...

Ульяновцев зовут на масштабный экологический марафон

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

Горнолыжный комплекс «Ленинские горки» судится с мэрией из-за увеличенной арендной платы