На улице Пожарского в Ульяновске разбились две легковушки
Днем во вторник, 4 февраля, в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП. На месте аварии работали ульяновские спасатели — их помощь потребовалась при ликвидации последствий столкновения машин.
Авария произошла на улице Пожарского. Сообщение о ДТП поступило старшему оперативному дежурному ЕДДС Ульяновска. После этого на место происшествия была направлена бригада специалистов МБУ «Управление гражданской защиты».
Прибыв по адресу, спасатели произвели осмотр и выяснили, что в результате столкновения двух легковых автомобилей ни водители, ни их пассажиры не пострадали и не нуждаются в медицинской помощи. После этого специалисты в целях безопасности произвели отключение АКБ.
Напомним, что о любых происшествиях, нештатных ситуациях, возгораниях ульяновцы могут сообщать в единую службу спасения по номеру «112».