Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Прогноз на 14 и 15 февраля: морозно и снегопады

По данным синоптиков, в Ульяновской области в пятницу ожидается морозная погода без существенных осадков. В субботу ожидается снег, местами на дорогах снежные заносы.

14 февраля, в пятницу, ночью будет наблюдаться облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха составит -10…-15 градусов. Днем небо продолжит радовать прояснениями, при этом осадков не ожидается. Воздух немного потеплеет, достигнув отметки -4…-9 градусов.

15 февраля, в субботу, ночью станет облачно, местами пройдет небольшой снег. Температура снизится до -8…-13 градусов. Днем погода ухудшится: ожидаются снегопады, местами сильные, что может привести к образованию снежных заносов на трассах. Температурный фон останется в пределах -4…-9 градусов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






«Солнышко» засияет. В Тереньге взялись за ремонт детского сада

В Ульяновске врачи обследовали 108 пациентов на рак ротовой полости

В трёх районах Ульяновска сегодня проходит ямочный ремонт

Четыре колледжа в Ульяновске ждут капитальный ремонт в 2025 году