Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Еще 22 ульяновских родника реанимируют до конца 2025 года

" Соглашения на благоустройство подписаны

В 2025 году в Ульяновской области продолжится благоустройство родников — в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Как сообщили в четверг, 20 февраля, представители регионального Минприроды, до конца года работы пройдут на 22 источниках.

Согласно официальным данным, уже удалось заключить соглашения на проведение работ на родниках в Ульяновске, а также в Базарносызганском,  Барышском, Вешкаймском, Инзенском, Карсунском, Кузоватовском, Майнском, Мелекесском, Николаевском, Новомалыклинском, Новоспасском, Павловском, Радищевском, Сенгилеевском, Старокулаткинском, Старомайнском, Сурском, Тереньгульском, Цильнинском, Ульяновском районах.

В ведомстве отметили, что в качестве объектов благоустройства муниципалитеты чаще всего выбирают те родники, которые являются единственными источниками водоснабжения населения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






Ульяновцам рассказали, как уйти на пенсию на два года раньше

СК: преступник получил 19 лет за убийство бизнесмена в 2005 году

На реке Сельдь образовался километровый древесный завал

В 2024 году Тетюшский район посетили более 230 тыс. туристов