Мужчина с травмами найден на железнодорожном мосту через реку Инза
Предположительно, мужчина был сбит поездом.
На железнодорожном мосту через реку Инза в Инзенском районе был обнаружен мужчина с травмами. Об этом сообщил утром 30 марта местный врач Сергей Плигузов в своем Telegram-канале.
По словам Плигузова, добраться до пострадавшего скорой помощи удалось лишь с большим трудом. На месте оказана необходимая помощь. По предварительным данным, мужчину сбил поезд. Для его эвакуации привлечены сотрудники пожарно-спасательной части №-24.
Пострадавшего доставили в Инзенскую районную больницу. В настоящее время сотрудники Ульяновского линейного отдела устанавливают личность мужчины и выясняют обстоятельства произошедшего.
Мост через реку Инза расположен на участке пути, к западу от райцентра где активно курсируют грузовые и пассажирские поезда. Данный участок является частью важной железнодорожной ветки, связывающей несколько районов Ульяновской и Пензенской области, что делает его особенно оживленным.