Добавить новость
Главные новости Умани
Умань
Январь
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На Украине двух израильтян заподозрили в осквернении Креста Христова

0

Национальная полиция Черкасской области задержала двух братьев-израильтян, которых подозревают в осквернении Креста Христова в городе Умань. Распятие около городского пруда повредили в ночь на 1 января 2017 года.

 В управлении Нацполиции по Черкасской области заявили, в преступлении повинны трое молодых людей, двое из которых – это упомянутые братья 16 и 18 лет. Причины, по которым они предприняла акт вандализма по отношению к символу христианства, злоумышленники не называют. Личность третьего преступника сейчас устанавливает полиция.

Напомним, повреждение Креста Христова имело место в ночь на 1 января 2017 года. Гипсовое изображение Христа повредили, в результате чего распятие деформировалось. Задержанным грозит тюремное заключение на срок до восьми лет.

Отметим, 21 декабря группа радикально-настроенных молодых людей осквернила синагогу с телом рабби Нахмана, забросав ее свиными головами и разлив в помещении красную краску.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса