Главные новости Унечи
Унеча
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Унечский бизнесмен сэкономил на налогах 2 млн рублей

Ранее индивидуальный предприниматель Горелов из Унечи Брянской области обвинялся в уклонении от уплаты налогов. Он сэкономил на налогах 2 млн рублей. Его вина была установлена в ходе расследования, однако уголовное дело прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности. 

Добровольно возместить ущерб бизнесмен отказался. Тогда прокурор обратился в суд с иском о взыскании денег. Как сообщили 31 января в пресс-службе прокуратуры области, судами первой и апелляционной инстанций требования прокурора признаны обоснованными.

Судебная коллегия по гражданским делам Брянского областного суда апелляционную жалобу ответчика оставила без удовлетворения. Ему придется вернуть в казну 2 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса