Главные новости Унечи
Унеча
Март
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

В Брянской области не пустили через границу устриц, колбасу и орехи

0
Продукты утилизировали в Унече

Через границу не пропустили 96 кг животноводческой продукции и 747 кг очищенных грецких орехов, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

На железнодорожной станции «Брянск-Льговский» полицейские конфисковали пять коробок охлаждённых устриц общим весом 75 кг, 12 кг мясной продукции, 7 кг колбасных изделий и 2,18 кг сыра.

Гражданин Украины вёз товары в Россию в пассажирском поезде «Одесса-Москва» без каких-либо документов с грубым нарушением температурного режима и санитарных требований. При этом устрицы и мясная продукция не имели этикеток, а на сыре и колбасных изделиях производителями продукции были указаны предприятия Испании.

На железнодорожной станции «Брянск-Орловский» полицейские изъяли 20 дорожных сумок с очищенными грецкими орехами общим весом 747 кг. Все грузы были утилизированы в Унечском ветсанутильзаводе.

Напомним, в Брянской области уничтожили рыбу, которую везли из Белоруссии в антисанитарных условиях вместе с покрышками и мебелью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса