Главные новости Унечи
Унеча
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

В Унече белоруса осудят за гибель 3 человек в ДТП с маршруткой

В Унече Брянской области отправили под 33-летнего водителя грузовика, обвиняемого в гибели троих человек ДТП. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Автокатастрофа произошла днём 1 июля на 114 километре трассы Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. Водитель грузовика Volvo с полуприцепом при развороте врезался в микроавтобус Mercedes Benz Sprinter, в салоне которого находились 17 пассажиров. В результате столкновения погибли пассажиры маршрутки: 25-летний парень, а также женщины 52-х и 54-х лет. Травмы получили двенадцать человек, в том числе двое детей. Здоровью пятерых пассажиров был причинён тяжкий вред.

Как установили следователи, рулевой ехавшего в направлении Брянска тягача нарушил дорожные правила. Не убедившись в безопасности своего маневра, они при развороте пересёк сплошные линии и нерегулируемую «зебру», перекрыв две полосы для движения в сторону областного центра. В итоге фура столкнулась с ехавшей сзади маршруткой.

Судебного процесса белорус дожидался под стражей.  За нарушение дорожных правил, повлекшее по неосторожности смерть троих человек, ему грозит до семи лет колонии-поселения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса