В городе Унеча Брянской области продолжается капитальный ремонт путепровода, проходящего над железнодорожными путями
По сообщению пресс-службы управления автомобильных дорог Брянской области, по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в городе Унеча Брянской области продолжается капитальный ремонт путепровода, проходящего над железнодорожными путями.
Работы проводит подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Обновление этого важного объекта – поэтапное. В 2024 году капремонт путепровода проводился по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Путепровод через железнодорожные пути – важный транспортный объект, который связывает Унечу с федеральной трассой и с другими районами Брянской области, а также с областным центром.