Главные новости Унечи
Унеча
Май
2025
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Глава региона напомнил жителям Брянщины об онлайн-голосовании за объекты благоустройства

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил жителям о возможности принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Оно проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В своем телеграм-канале «AV БогомаZ» глава региона отметил, что благодаря успешной реализации федерального проекта и активной позиции жителей региона, Брянская область с каждым годом преображается: благоустраивают общественные пространства, ремонтируют парки, скверы, обновляют дворовые территории.

В 2025 году в голосовании принимают участие пять муниципальных образований региона: Брянск, Клинцы, Дятьково, Унеча и Новозыбков. Ознакомиться со списком объектов и проголосовать за понравившийся проект можно по ссылке до 12 июня. Рассказывает РИА «Стрела».

12+

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса