Главные новости Унечи
Унеча
Май
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Губернатор Александр Богомаз призвал глав муниципалитетов навести порядок в своих районах

0

Жители Брянской области, как и всей России, 9 мая будут отмечать 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Муниципальные образования региона обследуют и приводят в порядок памятники и мемориалы, посвященные Героям этой войны, а также воинские захоронения, написал сегодня, 4 мая, в своих социальных сетях Губернатор Александр Богомаз.

Однако, глава региона отметил, что необходимо обратить внимание и на то, как выглядят сами муниципальные образования Брянской области.

«Обращаюсь к главам: наведите порядок!», - подчеркнул Губернатор Александр Богомаз.

Глава Брянщины также отметил, что в регионе ведется колоссальная работа – строятся ледовые дворцы, бассейны, ФОКи, больницы, школы, детские, но если в городе не убрано, то это все легко перечеркнуть.

«Ведь не такие большие деньги нужны, чтобы покрасить бордюры, почистить дороги, как это сделали, например, в Унече, Сураже, Стародубе. Деньги небольшие, а город сразу преображается! Нужно только личное участие руководителей муниципальных образований и их заинтересованность!», - резюмировал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в преддверии Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны из Брянской области персональные поздравления от главы государства Владимира Путина. Поздравительные адреса начнут вручать со 2 по 8 мая.

Фото: скриншот видео / социальные сети AV БогомаZ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса