Добавить новость
Главные новости Урая
Урай
Август
2025
1
2
3
4 5 6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

ЛДПР дарит хорошее настроение

0

В Урае член партии ЛДПР Александр Васильев выступил с концертом для пациентов больницы восстановительного лечения 

Много лет при поддержке партии проводятся небольшие концерты авторских песен в центрах здоровья.  Поддержать, подбодрить и подарить людям положительные эмоции – одна из важных задач актива ЛДПР в Урае. Активисты партии проводят мероприятия, направленные на улучшение настроения и душевного состояния жителей преклонного возраста. 

Очередной такой доброй традицией стало выступление члена ЛДПР, поэта и исполнителя песен Александра Васильева перед пациентами больницы восстановительного лечения. Своим творчеством он подарил слушателям тепло, улыбки и заряд позитива. 

— Искусство и доброе слово обладают особой силой, особенно когда люди нуждаются в поддержке. Мы рады, что можем скрасить будни пациентов и помочь им поверить в скорейшее выздоровление, — отметил Александр Васильев. 

ЛДПР продолжает реализовывать социальные инициативы, направленные на заботу о людях, и считает важным не только решать политические задачи, но и делать жизнь граждан ярче и радостнее.

ЛДПР – партия добрых дел!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса