Добавить новость
Главные новости Урая
Урай
Май
2016
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Повышая престиж социальной работы. В Сургуте пройдет финальный этап конкурса профмастерства

0

Финальный этап XVII Конкурса профессионального мастерства специалистов государственной системы социальных служб Югры пройдет в Сургуте 8 июня. На это раз главной темой состязание стала «Социальная работа: помощь людям как состояние души».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте социального развития, конкурс проводится в целях повышения престижа социальной работы и популяризации профессии, поощрения лучших представителей системы социальной защиты населения, а также повышения качества социального обслуживания.

В финальном этапе принимают участие восемь социальных работников – победители территориального этапа конкурса из Лангепаса, Мегиона, Нижневартовска, Пыть-Яха, Сургута, Урая, Ханты-Мансийского и Кондинского районов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса