Добавить новость
Главные новости Урая
Урай
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

«ЮТЭК-РС» подключил соцобъект в ХМАО

0

Новое дошкольное учреждение примет 12 группВ Урае состоялось открытие детского сада №7 «Антошка». Специалисты компании «ЮТЭК-Региональные сети» присоединили к сетям дошкольное учреждение на 240 мест. Компания инвестировала в строительство около 1 млн рублей.
 «Объекты социальной важности всегда находятся под нашим особым вниманием, будь то детский сад, школа или больница. Все стадии, от проектирования сетей до пуска объекта в эксплуатацию, мы стараемся пройти максимально быстро и обеспечить объект качественным, надежным энергоснабжением в срок и надолго» – пояснил директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев.

В новом детсаду будет работать 12 групп. В «Антошке» есть свой собственный бассейн, музыкальный и физкультурный залы и изостудия. Кроме того, новый детсад оснастили современным мультимедийным оборудованием и благоустроенными площадками. В планах открыть отдельную группу с кратковременным пребыванием детей. Скоро малышей из обветшавших детсадов №9 и №10 переведут в «Антошку».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса