Главные новости Уржума
Уржум
Апрель
2018
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Навальный и свиньи

0
Администрация Кирова не согласовала сторонникам оппозиционера Алексея Навального проведение в городе акции 5 мая. Сторонники оппозиционера отмечают, что подавали уведомление о проведении мероприятия в сквере Борцов революции у памятника Степану Халтурину в центре Кирова, однако власти предложили им провести акцию за городом. Как говорит Навальный — «На площадке, заваленной снегом. Которая находится на склоне. Рядом со свинофермой — с сопутствующим запахом».

Немедленно вспомнилось:

«Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось» (Мф.5,11-14)

Чо-та беспокоюсь. Алексей Анатольевич уже отличился с «Кировлесом» и Уржумским спирто-водочным заводом, а теперь еще и областное поголовье свиней находится под угрозой.

Proper 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса