Главные новости Уржума
Уржум
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

В ДТП с грузовиком и скорой помощью в Марий Эл погибли три человека

0

В Республике Марий Эл в результате ДТП погибли три сотрудника скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Авария произошла 21 января около 7:30 по местному времени (совпадает с московским) на 47-м км автодороги Йошкар-Ола — Уржум.

Столкнулись грузовой автомобиль и машина скорой помощи. В аварии погибли водитель медицинского УАЗа, фельдшер и медсестра. Еще один пассажир скорой, а также водитель грузовика, получили травмы.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося. Судя по опубликованным ведомством фотографиям с местами происшествия, грузовик въехал в борт автомобиля скорой помощи.

16 января в Санкт-Петербурге в ДТП попали машина скорой помощи и такси. В такси находилась семья с маленькой девочкой, у 33-летней пассажирки были диагностированы травмы средней степени тяжести. О пострадавших среди экипажа или пассажиров скорой помощи не сообщалось.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса