Главные новости Уяра
Уяр
Ноябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

В Саяногорске чествовали сапфировых юбиляров супружеской жизни

Сапфировую свадьбу праздновали накануне Геннадий и Татьяна Рогалёвы. 45 лет назад пара соединила свои судьбы. А познакомились юбиляры в Уяре ещё малышами – ходили в один детский сад.

Поженилась пара после службы Геннадия в армии, уже в Саяногорске, куда молодые люди переехали из родного Уяра. У Рогалёвых трое детей, семеро внуков и один правнук. За прошедшие годы Геннадий и Татьяна приняли друг друга со всеми недостатками и достоинствами, научились жить в ладу, понимать чувства и желания.

В торжественной обстановке, в присутствии близких, Геннадий и Татьяна оставили подписи в Почётной книге юбиляров саяногорского ЗАГСа и исполнили свадебный юбилейный танец.

Чтобы поздравить пару, церемонию посетила заместитель Главы Саяногорска по социальным вопросам Юлия Евсеева. Она вручила паре памятный адрес от Главы, пожелала долгих счастливых лет жизни и здоровья.

Гости торжества и сами Рогалёвы уверены, что через 5 лет соберутся в стенах ЗАГСа снова – уже на праздновании Золотой свадьбы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса