Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Бесплатные экскурсии проведут гостям Кубка конфедераций в Историческом музее

0

Государственный исторический музей (ГИМ) подготовил бесплатные экскурсии для гостей Кубка конфедераций, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Футбольные болельщики могут выбрать себе гида, владеющего одним из семи языков: русским, английским, французским, немецким, китайским, испанским и итальянским.

Уточняется, что сам вход в музей останется платным, гостям предоставят лишь бесплатного гида. Однако, предъявив FAN ID, они получат 12-процентную скидку на билет. Также можно купить билет в Покровский собор (со скидкой 10 процентов) и в Музей Отечественной войны 1812 года (со скидкой 15 процентов).

Чтобы попасть на бесплатную экскурсию, в кассе нужно лишь показать паспорт болельщика и затем выбрать язык. Проводиться они будут ежедневно с 10:00 до 17:00 до самого окончания турнира – 2 июля.

Гиды-волонтеры в майках с надписями "Спроси меня" на семи языках встретят футбольных болельщиков в парадных сенях музея. Гостей познакомят с историей династий Рюриковичей и Романовых, продемонстрируют им роллс-ройс Владимира Ленина и покажут выставку "Золото. Металл богов и царь металлов".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса