Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Суд продлил арест фигуранту дела о захвате "Ситибанка" в центре столицы

0

Суд продлил до 24 августа срок ареста фигуранту дела о захвате "Ситибанка" в центре столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва".

По данным следствия, 24 августа 2016 года Петросян захватил отделение банка на Большой Никитской улице и угрожал его взорвать. На шее у него висела коробка с желтым скотчем, из которой торчали провода. Позже оказалось, что в коробке была соль.

Сотрудники банка рассказали, что Петросян целый день просидел на скамье около входа и спрашивал, кто является управляющим отделения. Перед захватом он записал несколько видео и выложил их на YouTube.

Предприниматель объяснил, что пошел на преступление из-за банкротства. При этом бизнесмен требовал признать на государственном уровне понятие банкротства болезнью и создать новый институт, который решал бы эти проблемы. Петросян пробыл в отделении банка около четырех часов, после чего сдался полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса