Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Экс-директор "Гоголь-центра" не признает вины

0

Экс-директор театра "Гоголь-центр" Алексей Малобродский вину в хищении государственных средств не признает, передает ТАСС. В Пресненском суде Москвы, где решается вопрос о заключении его под стражу, следователь заявил, что вина подтверждается, в том числе, гендиректором, рассказавшим, что у Малобродского была доверенность.

Представитель правоохранительных органов напомнил, что Малобродский имеет двойное гражданство (России и Израиля), отметив, что необходимо заключить его под стражу, так как он может скрыться от следствия и суда. В среду следствие предъявило ему обвинение по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Как сообщалось, экс-генпродюсер компании "Седьмая студия" Алексей Малобродский был задержан по подозрению в хищении бюджетных средств, выделенных компании на развитие культуры в РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса