Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Трогательное ВИДЕО о Севастополе стало хитом Сети

Дизайнер Артем Петров сделал проморолик, посвященный Севастополю. Несмотря на то, что он строит карьеру уже в Москве, но смог рассказать о своем родном городе. В итоге в «ВКонтакте» и на видеохостинге YouTube ролик за двое суток собрал свыше 4 млн просмотров.

В кадре оказались севастопольцы самых разных поколений и возрастов. Лента.ру пишет, что они реальные люди и не являются профессиональными актерами. Показаны и достопримечательности города - музей-заповедник «Херсонес Таврический», Байдарская долина, 35-я береговая батарея и другие.

По словам автора ролика, клип – это дань уважения и подарок любимому городу и Крыму в целом, а также посвящение отцу. Пользователи же считают его примером «не квасного» патриотизма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса