Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

В Знаменске болельщик сошел с ума после просмотра матча Кубка Конфедераций

В Астраханской области мужчина сошел с ума после просмотра одного из матчей Кубка Конфедераций. Болельщик начал бить себя гантелей по голове, а после попытался покончить с собой и спрыгнуть с крыши.

По материалам дела, мужчина из города Знаменск пришел к своему приятелю для совместного просмотра футбольного матча. Поединок выдался весьма напряженным, в результате чего у гостя произошел нервный срыв. Внезапно он заявил своему другу, что за ним долгое время наблюдают российские спецслужбы, и так жить больше невыносимо.

Мужчина схватил гантель и начал наносить тяжелейшие удары себе по лбу. Жильцы дома незамедлительно вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. После этого, неадекватный болельщик выбежал на крышу и попытался спрыгнуть.

Когда на место прибыли сотрудники экстренных служб, гость начал оказывать им сопротивление, однако скрутить его все же удалось. Признаков алкогольного или наркотического опьянения выявлено не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса