Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Украинца задержали у границ российского Крыма: Просто хотел к вам на курорт

Сегодня крымские пограничники задержали украинца, который попытался проникнуть в российский Крым в обход пропускных пунктов.

Задержанный украинский «турист» пояснил, что всего лишь хотел попасть в курортные города российского полуострова, сообщает пограничное управление ФСБ.

Сам инцидент случился глубокой ночью на участке ответственности пограничной заставы города Армянск в пятистах метрах от границы.

«Мужчина двигался с территории сопредельного государства в обход многостороннего автомобильного пункта пропуска “Армянск”. Беспрепятственно пройдя украинский участок границы, он был обнаружен российскими пограничниками», — поясняется в сообщении.

По пересечению украинцем границы РФ сработала сигнализация, и нарушителя в итоге задержали. Им оказался житель Кировоградской области 1988 года рождения.

«Я просто хотел посетить ваши крымские курорты, но не было исправных документов, удостоверяющих личность», — рассказывает украинец в ходе допроса ФСБ.

Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении госграницы, нарушитель заключен под стражу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет....
Источник: https://politpuzzle.ru/66874-ukraintsa-zaderzhali-u-granits-...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса