Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Маккейн: Прекращение поддержки США сирийской оппозиции сыграет на руку России

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что прекращение США поддержки антиправительственной оппозиции в Сирии сыграет на руку России.

Вашингтон, 21 июля. Американский сенатор Джон Маккейн считает, что прекращение США поддержки антиправительственной оппозиции в Сирии сыграет на руку России.

Сенатор назвал безответственностью и близорукостью появившиеся сообщения о том, что американские власти закрывают программу помощи сирийской оппозиции.

«Делать какие-либо уступки России в отсутствие широкой стратегии по Сирии безответственно», — подчеркнул сенатор, добавив, что администрация президента США Дональда Трампа не показала концепцию по дальнейшим действиям в Сирии.

Ранее Газета.ру сообщала, что президент США Дональд Трамп решил закрыть программу ЦРУ по подготовке оппозиции в Сирии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса