Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Звезды в Юрмале: Лайма пела в пижаме, а Лагутенко повредил лицо

Как и в прошлом году, Лайма Вайкуле пригласила российских коллег на свой музыкальный фестиваль "Рандеву". Певица пыталась преодолеть бюрократические сложности, чтобы в Латвию приехали ее коллеги и друзья, которым местные власти закрыли въезд на рижское взморье: Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов.

- В прошлом году тоже пыталась. И в этом году буду что-то делать, чтобы урегулировать этот непростой вопрос... - рассказала "КП" певица.-Меня это очень расстраивает. Я всегда политикам говорю: "Артисты настолько уязвимые, не надо их трогать вообще!".

Среди организаторов действа - известный бизнесмен и меценат Александр Шенкман. В зале аншлаг, хозяйка мероприятия выглядит, как всегда потрясающе. Правда зрителей поразил наряд звезды - костюм в виде пижамы. Знающие люди давно в курсе, что уже второй год "пижамные" наряды - модный тренд. А Лайма, как известно, большая модница.

Валерий Леонтьев тоже старался быть в тренде. Артист рассказал, что теперь на гастроли возит специальный тренажер, который помогает ему поддерживать в форме пресс.

- Мало ем и концерты помогают. Один концерт в день отработал и уже никаких диет не надо, - шутил за кулисами "Казанова".

А вот лидер группы "Мумий тролль" Илья Лагутенко, к сожалению, не вышел на сцену, хотя и был заявлен в концерте.

- Илья упал и сильно повредил лицо. В таком виде он не мог появиться перед зрителями, - рассказала журналистам Лайма Вайкуле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса