Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Депутат ВРУ считает людей, не способных купить себе 2 iPhone, голодранцами

0

Депутат Верховной Рады Украины, член партии «Народный фронт» и фигурант уголовного дела о коррупции Максим Поляков рассказал, откуда у него и его супруги два iPhone последней модели. По словам народного избранника, он не является голодранцем, не способным купить два смартфона «яблочного» производителя.

В настоящее время в киевском суде проходят слушания по уголовному делу о взятке в 300 тысяч долларов, главным фигурантом которого является депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Максим Поляков. Во время дачи показаний, судья попросил политика рассказать все присутствующим в зале, откуда у его семьи два iPhone последней серии. Недолго думая, народный избранник ответил, что он работает с 16-летнего возраста, а поэтому не является голодранцем, не способным купить себе данные девайсы.
Напомним, согласно версии обвинения, Поляков и представитель Блока Петра Порошенко Борислав Розенблат получили взятку в размере 300 тысяч долларов от неназванной иностранной компании. Взамен подозреваемые оказывали влияние на органы самоуправления с целью получения выгоды для заказчиков, а также инициировали изменения в определенные законопроекты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса