Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Глава погранслужбы Украины упал в обморок во время выступления Лукашенко

Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко потерял сознание во время выступления президента Белоруссии Александра Лукашенко, приехавшего в Киев с официальным визитом, передает РИА Новости.

Лукашенко выступал после встречи с украинским президентом Петром Порошенко, в это время в зале один из мужчин упал в обморок. Позднее стало известно, что это глава погранслужбы.

В ведомстве сообщили, что Назаренко был госпитализирован, сейчас его самочувствие оценивается как удовлетворительное.

Ранее во время церемонии подписания двусторонних документов, на которой присутствовали Лукашенко и Порошенко, в зал ворвалась полуголая активистка движения Femen.

На ее обнаженной груди был написан лозунг «Жыве Беларусь!» (Да здравствует Беларусь!), который она начала выкрикивать. Охранники схватили девушку почти сразу после ее появления и вывели из зала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса