Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Трансгендер признался в романе с мужем Кардашьян

0

Описывая в книге свои многочисленные ночные развлечения, эпатажная фрик-дива Аманда Лепор упоминает о том, что у нее был роман с известным рэпером. При этом модель не называет его имя, однако достоверные источники уверены, что речь идет именно о Канье Уэсте, сообщает Page Six.  

По словам Лепор, она ходила на свидания с репэром и у нее сохранилась их переписка. Однако вскоре после этой интрижки ее возлюбленный женился. "Я не могла не думать о том, что у его жены фигура похожа на мою", – написала эпатажная дива. 

Инсайдеры предполагают, что таким образом Лепор сравнила себя с известной светской львицей и кумиром миллионов Ким Кардашьян. Впрочем, знакомые рэпера не верят модели и считают, что она создает интригу на пустом месте с целью поднять рейтинг популярности своей новой книги. 

Аманда Лепор родилась мужчиной, однако в 17 лет решила поменять пол. Пройдя через многочисленные пластические операции, она стала успешной моделью с имиджем эпатажной хулиганки. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса