Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Луценко поднял себе зарплату на 30 %, а региональным прокурорам обещает прибавить 70 %

На Украине заработную плату региональных и местных прокуроров увеличат на 70%, а административных руководителей — на 30%.

Такое щедрое обещание подчиненным дал генеральный прокурор Юрий Луценко в ходе совещания в Днепропетровске, передает корреспонжент «ПолитНавигатора» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Луценко пообезал, что региональный прокурор, который получал от 23 тысяч до 33 тысяч гривен в зависимости от стажа, будет получать от 27 тысяч до 44 тысяч гривен. В то же время, прокурор региональной прокуратуры будет получать от 15 тысяч до 26 тысяч гривен.

Кроме того, руководители местных прокуратур будут получать от 22 тысяч до 35 тысяч гривен в зависимости от стажа по сравнению с нынешними 21-29 тысячами гривен.

Также, Луценко назначил сам себе и своим заместителям увеличение зарплат на 30%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса