Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Путин раскрыл свой псевдоним разведчика



Президент Российской Федерации Владимир Путин считает нелепым использование псевдонимов в социальных сетях.

Об этом российский лидер заявил сегодня в Сочи, отвечая на вопросы воспитанников образовательного центра "Сириус", сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Президент вспомнил, что в разведшколе пользовался псевдонимом Платов, однако сейчас использование ников в социальных сетях является для него нелепостью.

По словам Путина, он не зарегистрирован в социальных сетях, но если бы пользовался этими средствами коммуникации, то подписывался бы там настоящим именем.

"Прятаться за вымышленным именем имело смысл в рамках работы в разведке, сейчас же наоборот", - добавил российский лидер.

http://www.youtube.com/watch?v=XXXNJ2cXHIk



Напомним, Государственная Дума поддержала законопроект о запрете использования программ, которые позволяют обходить блокировку запрещенных интернет-ресурсов.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса