Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Саакашвили поклялся избавить Украину от олигархов

Отставной губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил отомстить за свое унижение и изгнание из страны не только Петру Порошенко, но и олигархам, работающим на территории Незалежной, сообщает РИА Новости.

Он заявил, что в ближайшее время Украина будет избавлена от олигархов навсегда. Правда, выборочно. Саакашвили считает, что только молдавские и донецкие олигархи стаканами пьют народную кровь, присосавшись к нему, как пиявки, а все остальные - прекраснейшие люди. Их обижать не стоит.

По мнению Михо, у него все шансы на успех, ведь он задумал благое дело. Саакашвили уверен, что ему удастся вернуть утраченное гражданство. Дескать, если бы у Грузии были к нему серьезные претензии, его бы давно экстрадировали туда из США. Если этого не произошло ранее, видимо, все не так плохо, как пытается представить Порошенко, нашедший повод убрать политического конкурента.

Бывший глава Одесской области не теряет надежды на участие в президентских выборах на Украине. Он продолжает озвучивать популистские лозунги, думая, что народ ему поверит.

Фото: Tvc.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса