Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Юлия Меньшова может стать ведущей «Сегодня вечером» вместо Малахова

0
АиФ 

Актриса и телеведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова является претенденткой на роль ведущего телепрограммы «Сегодня вечером» на Первом канале.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию источника в редакции программы.

«Этот вариант возможен», - сообщили в съемочной группе «Сегодня вечером», говоря о кандидатуре Меньшовой.

Ранее стало известно, что телеведущая настояла на закрытии «Наедине со всеми». Данную информацию подтвердили в пресс-службе Первого канала. По словам Меньшовой, ей не хочется, чтобы передача стала рутиной и чтобы ее качество упало.

Сейчас Первый канал и актриса работают над двумя новыми проектами, которые в скором будущем выйдут в эфир.

Напомним, что ранее СМИ сообщили, что известный ведущий программы «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» Андрей Малахов может уйти с Первого канала. Также источник рассказал, что Малахов станет вести передачу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса