Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

В Голландии задержали захватчика заложницы на радиостанции

Мужчина, взявший ранее в заложницы женщину у Голландского общественного вещательного центра в Хилверсюме, задержал стражами порядка.

Как сообщает издание NOS, злоумышленник был задержан после общения с переговорщиком-спецназовцем. Сейчас потерпевшую осматривают врачи. Не уточняется, пострадала ли женщина при захвате.

Ранее стало известно, что 17 августа мужчина угрожал ножом женщине возле здания радиостанции, где находится студия музыкального радиоканала 3FM. Затем злоумышленник повел свою заложницу в здание. Издание AD уточняло, что заложница могла работать на 3FM.

Секретарь, ставшая свидетельницей произошедшего, рассказала, что злоумышленник приставил к горлу женщины большой нож и что-то неразборчиво говорил на голландском. Также он хотел поговорить с кем-нибудь с телеканала CNN. После этого мужчина ушел в отдельное помещение.

В 50 метрах от вещательного центра правоохранители нашли сумку и нож.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Интеллигентный спекулянт

"К ноге" - Путин сказал, что будет дальше: Так откровенно детали ещё не расписывали

«Утром ты меня позвала в кусты»: Торнике в шоке от поведения Седоковой на шоу «Выжить в Самарканде»

Лукашенко совершит первый зарубежный визит после переизбрания в Россию