Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

В России появится новая премиальная марка DS

0

В обозримом будущем в России начнут продавать автомобили премиального бренда DS, принадлежащего французскому Citroen. Об этом пишут автомобильные СМИ со ссылкой на Владимира Казначевского, директора по качеству и развитию концерна PSA в РФ.

Изначально планируется реализовывать автомобили DS в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время автопроизводитель ищет партнёров, которые получат статус официального дилера. Избранные дилеры будут не только продавать машины, но и осуществлять их сервисное обслуживание. Отметим, что у DS Automobiles уже имеется официальный сайт для российских клиентов.
Пока модельный ряд DS для российского рынка представлен трёхдверным DS 3 стоимостью от 1 255 000 до 1 405 000 рублей, хэтчбеком DS 4 и его внедорожной модификацией DS 4 Crossback по цене от 1 685 000 до 2 175 000 рублей. В дальнейшем российская линейка бренда должна расшириться за счёт премиального среднеразмерного кроссовера DS 7 Crossback, дебютировавшего в феврале текущего года.
Эксперты отмечают, что с точки зрения маркетинга отделение автомобилей премиум-класса в отдельный бренд является оправданным шагом. Покупателям дорогостоящих машин вовсе не хочется видеть их в одном дилерском центре с массовыми автомобилями Citroen.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Выставка «Равнение на героев» открылась в Музее Победы

Полиция Швеции: в результате стрельбы в школе в Эребру погибли 10 человек

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет

Ρacплaчивaтьcя ɜa pуcοфοбию в ΕϹ дοлжны тe, κтο пытaлcя дpужить c Ροccиeй – Κульпa