Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Владимир Путин подписал указ о помиловании экс-директора «Ульяновской», где погибли 110 шахтеров

Сегодня, 17 августа, стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал указ в соответствии с которым бывшего директора шахты «Ульяновская» Андрея Функа помилуют в ближайшее время.

В тексте сказано о необходимости помиловать Функа Андрея Ивановича 1973 года рождения и освободить его от дальнейшего отбывания наказания. Об этом сообщил официальный сайт правовой информации. Заметим, что данный указ вступает в силу через десять дней после его публикации.

Примечательно, что в 2015 году Функ и его сотрудники были приговорены к суровому тюремному заключению за нарушение правил безопасности. Ранее Андрей Функ был приговорен к шести годам лишения свободы Новокузнецким районным судом Кемеровской области.

Ранее сообщалось о том, что эксперт раскрыл, зачем лидер россиян Владимир Путин внезапно отменил НДС на авиабилеты в Калининград.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Майами






Дерматолог МОККВД Галина Кулигина напомнила правила ухода за кожей после бритья

Концерт солистов Большого Театра и спектакли для детей и взрослых: в Вологде стартует культурный проект «Классика для всей семьи»

«Не верю своему счастью»: МВД помогло матери троих детей из Подмосковья подать заявление на гражданство РФ

«Спасать сердце – командная работа»: в РТ съехались кардиологи и кардиохирурги